Новости и события » Общество » В Кривом Роге приглашают провести незабываемую ночь на отвале

В Кривом Роге приглашают провести незабываемую ночь на отвале

В Кривом Роге приглашают провести незабываемую ночь на отвале

Уникальное мероприятие «От заката до рассвета на Петровском отвале» состоится впервые и продлится с вечера 23 июня до утра 24 июня. Как заявляют организаторы - известные криворожские экскурсоводы и краеведы, цель мини-похода - провести одну из самых коротких ночей и встретить один из самых длинных дней в году. А также впервые в жизни переночевать на криворожской горе, отлично провести время с друзьями, отвлечься от повседневной суеты, вдоволь нафотографироваться и насмотреться на уникальные виды ночного города, посидеть и потанцевать у костра. В программе мероприятия также предусмотрена культурно-развлекательная программа (мини-концерт, выставка-продажа эксклюзивных криворожских сувениров, файер-шоу).

Всем желающим провести незабываемую ночь на отвале с собой необходимо иметь личный фонарик, еду, воду, средство от комаров, рабочие перчатки. Одежда и обувь - спортивная. Если вы планируете поспать, то о палатке, спальнике и каремате тоже нужно позаботиться самостоятельно.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке: Мероприятие бесплатное, но необходима предварительная запись по телефону: (098) 255 96 11 (Владимир Огур).

В Кривом Роге приглашают провести незабываемую ночь на отвале


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх