Новости и события » Hi-Tech » Создатели Friday the 13th: The Game бесплатно раздают DLC в качестве извинения за проблемы с серверами

Создатели Friday the 13th: The Game бесплатно раздают DLC в качестве извинения за проблемы с серверами

Создатели Friday the 13th: The Game бесплатно раздают DLC в качестве извинения за проблемы с серверами

Стартовав в конце прошлого месяца на PC, PlayStation 4 и Xbox One, асимметричный мультиплеер Friday the 13th: The Game, к сожалению, столкнулся с рядом технических проблем, которые в той или иной степени до сих пор не дают пользователям толком насладиться игрой. В итоге, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед игроками, Gun Media и IllFonic приняли решение выпустить первую порцию дополнительного контента для ужастика бесплатно.

В качестве извинения и благодарности за терпение (и обрушение серверов) уже сегодня (20 июня) разработчики раздают DLC, основной компонент которого - ретро-версия Джейсона в стильном фиолетовом костюмчике и в сопровождении оригинальной мелодии, сочиненной Митчем Мердером (Mitch Murder). И то, и другое можно заметить под конец короткого видеоролика ниже.

Помимо прочего, игроки Friday the 13th: The Game получат новую одежку для вожатых и 13 000 очков кастомизации на халяву. Плюс если вы зайдете в игру с 23 по 25 июня, то сможете заработать удвоенное количество очков опыта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх