Новости и события » Культура » Фестиваль «Алые паруса» подытожит выступление Григория Лепса

Фестиваль «Алые паруса» подытожит выступление Григория Лепса

Фестиваль «Алые паруса» подытожит выступление Григория Лепса

Фестиваль «Алые паруса» подытожит выступление Григория Лепса. Певец внесет свою лепту в фееричное празднование выпускного учеников 11-х классов.

Исполнитель выйдет на сцену уже на завершающем этапе концерта. Его пение будет сопровождаться салютом.

«Алые паруса» традиционно проводится 23 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Со сцены учеников, вступающих во взрослую рабочую или студенческую жизнь приветствуют звезды эстрады. Ученическая молодежь решает, кто из знаменитостей поздравит их с окончанием школы путем голосования.

Прежде стало известно, что что хедлайнерами шоу станут группа SEREBRO, Макс Барских, Александр Панайотов, Сурганова и оркестр, а также Марсель. Именно их имена звучали чаще всего в ответах на анкеты соцопросов среди старшеклассников. Но устроители мероприятия подготовили виновникам торжества еще один сюрприз. Так сказать «на сладкое» споет несколько своих хитов Григорий Лепс. Его выступление станет финальным аккордом грандиозного пиротехнического шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх