Новости и события » Культура » Est?e Lauder инвестирует в Deciem

Est?e Lauder инвестирует в Deciem

Est?e Lauder инвестирует в Deciem

Что бы это значило?

Косметические гиганты регулярно скупают перспективные бьюти-бренды, тем самым давая им возможность заявить о себе на более широкую аудиторию. Корпорация Est?e Lauder - не исключение. В прошлом году холдинг приобрел бренды Too Faced и Becca, а недавно объявил о том, что собирается инвестировать средства в Deciem.

Наиболее известной маркой в портфеле Deciem, безусловно, является The Ordinary, основанная на популярных и проверенных временем ингредиентах. В состав бренда входят крутые тональные основы и широкий ассортимент ухаживающих средств.

Траты со стороны Est?e Lauder весьма обоснованы: по данным источников, продажи Deciem составляют около 30 миллионов, а еще The Ordinary является самым продаваемым косметическим брендом на ASOS.

"Deciem - это новый тип косметической компании, которая имеет высокие шансы на создание совершенно нового поколения успешных косметических брендов", - говорит Уильям Лаудер, исполнительный председатель совета директоров корпорации Est?e Lauder.

С нынешнего момента Deciem входит в число факторов глобальной стратегии Est?e Lauder, нацеленной на привлечение миллениалов.

Est?e Lauder инвестирует в Deciem

Est?e Lauder инвестирует в Deciem


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх