Новости и события » Авто » В Воронеже состоится автопробег в День памяти и скорби

В Воронеже состоится автопробег в День памяти и скорби

В Воронеже состоится автопробег в День памяти и скорби

В четверг, 22 июня, в День памяти и скорби в Воронеже пройдет автопробег, получивший название «Память на века». Акция, организованная по инициативе Молодежного парламента, приурочена к 76-й годовщине с начала Великой Отечественной войны.

Автомобильная колона проедет по заранее спланированному маршруту: Памятник Славы - Московский проспект - улица Плехановская - улица Кольцовская - улица 20-летия Октября - Вогрэсовский мост - Ленинский проспект - Чернавский мост - Адмиралтейская площадь. Участниками мероприятия станут 120 человек на 34 автомобилях.

Памятный автопробег начнет движение от Памятника Славы 22 июня в 20:00, финиш должен состояться около 21:30 на Адмиралтейской площади. Отметим, что аналогичные мероприятия проводятся и в других российских городах. Например, из Бердска в Новосибирск проедет колона раритетной техники и современных автомобилей, организатором данной акции выступает Российское военно-историческое общество.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх