Новости и события » Авто » В России отзовут почти семь тысяч кроссоверов Nissan Murano

В России отзовут почти семь тысяч кроссоверов Nissan Murano

В России отзовут почти семь тысяч кроссоверов Nissan Murano

Японская марка Nissan отзовет на территории Российской Федерации практически семь тысяч экземпляров модели Murano, серийное производство которой осуществлялось в период с лета 2013 года по осень 2016 года.

Как отмечается в официальном заявлении компании "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус" и агентства Росстандарт, на 6 944 внедорожниках Murano (Z51) обнаружен дефект патрубка усилителя рулевого управления, что может привести к его повреждению, а также к возгоранию транспортного средства.

В частности, обнаруженный дефект патрубка может спровоцировать утечку рабочей жидкости, которая, в свою очередь, может контактировать с горячими деталями в моторном отсеке автомобиля. В результате не исключен риск возгорания.

По сложившейся традиции, дилеры японского бренда в нашей стране уведомят владельцев указанных автомобилей с просьбой посетить специализированный автосалон, где специалисты компании проведут диагностику и заменят патрубок высокого давления усилителя рулевого управления.

Nissan


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх