Новости и события » Спорт » "Александрия" объявила о подписании Щедрого, Ситало и Бацулы

"Александрия" объявила о подписании Щедрого, Ситало и Бацулы

"Александрия" объявила о подписании Щедрого, Ситало и Бацулы

Полузащитники Андрей Бацула, Артем Ситало и Артем Щедрый стали игроками "Александрии", сообщает официальный сайт украинского клуба. Детали контрактов бывших футболистов "Звезды" с желто-черными остаются неизвестными.

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран сообщил о договоренности с игроками еще в начале июня, а сегодня об их подписании было объявлено официально.

Этим летом александрийцы подписали на постоянной основе бывшего полузащитника "Динамо" Андрея Цурикова, а в ближайшее время должны оформить сотрудничество с голкипером Юрием Панькивым и хавбеков Максимом Каленчуком.

В завершившемся сезоне УПЛ "Александрия" финишировала на 5-й строчке и гарантировала участие в квалификации Лиги Европы.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх