Новости и события » Общество » Поездки в Европу: какой тур самый популярный в мире

Поездки в Европу: какой тур самый популярный в мире

Поездки в Европу: какой тур самый популярный в мире

Тур по Ватикану был признан самым популярным среди пользователей сервиса TripAdvisor.

Эксперты турсервиса пришли к такому выводу, проанализировав информацию о заказанных с января 2016 года по настоящее время экскурсиях и круизах.

Фото: pixabay

Отдых в Ватикане включает в себя посещение его музеев, а также собора Святого Петра и Сикстинской капеллы. При этом участники экскурсий получают право проходить в эти достопримечательности без очереди.

На втором месте - пешая экскурсия по Риму с посещением Колизея, рассчитанная на полдня. Третья строчка досталась автобусному туру по итальянской столице с осмотром основных достопримечательностей.

Фото: pixabay

Четвертую позицию занял речной круиз по Чикаго. Замыкает пятерку пеший тур по Ватикану. Экскурсия также охватывает музеи, собор Святого Петра и Сикстинскую капеллу. На нее уходит полдня, туристы при этом также избавлены от необходимости стоять в очередях.

Чикаго / Фото: pixabay

В топ-10 также вошли посещение смотровой площадки в Нью-Йорке One World Observatory, Большого каньона и Лас-Вегаса, небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг (Нью-Йорк), храма Святого Семейства в Барселоне и самого высокого в мире сооружения "Бурдж-Халифа" в Дубае.

Также предлагаем узнать о самом популярном отеле в мире.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх