Новости и события » Общество » Ученые: Пирамиды могут служить порталами в другие миры

Ученые: Пирамиды могут служить порталами в другие миры

Ученые: Пирамиды могут служить порталами в другие миры

Ученые раскрыли удивительные факты о пирамидах, которые доказывают, что египетские пирамиды никогда не служили местом захоронения фараонов. По словам экспертов, пирамиды могут служить порталами в другие миры.

Ученые представили несколько фактов, которые в древности подтверждал историк Манефон. Он доказывал, что часть пирамид передали египтянам боги Осирис и Исида, а затем сами использовали их для схождения землю. Специалисты отмечают, что в пирамидах хранились ритуальные предметы, одно прикосновение к которым открывало портал в другой мир или могло вызвать существ из чужого мира.

Исследователи рассказали о научной экспедиции 1927 года, в ходе которой специалистам удалось изъять из пирамиды изготовленный из полированного кварца череп. После того, как череп изъят, все члены команды погибали в течение 10 дней один за другим, причем причину их гибели выяснить так и не удалось. Стоит отметить, что гораздо позже в ходе новых научных экспедиций были также обнаружены подобные черепа, однако участникам этих экспедиций выжить так и не удалось.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх