Новости и события » Культура » Потап, извини: Настя Каменских станет "женой" украинского комика

Потап, извини: Настя Каменских станет "женой" украинского комика

Потап, извини: Настя Каменских станет "женой" украинского комика

Популярная украинская певица Настя Каменских сыграет в новой комедии студии "Квартал 95".

Как сообщает ТСН, лента под названием "Он и она" выйдет в прокат на украинском языке. Супруга певицы сыграет Владиир Зеленский.

По сюжету, супружеская пара (Владимир и Настя) решили развестись. Судья дает три месяца на примирение. Однако экс-влюбленные решают иначе провести это время и сделать все то, чего не могли во время брака.

Зеленский заверил, что зрителей ждут "потрясающие приключения", которые будут снимать в разных городах Украины.

"Ольга Сумская у нас потрясающая теща, Стас Боклан, Катя Кистень и Евгений Кошевой - еще четыре персонажа в захватывающей истории о большой любви", - рассказал об актерском составе Зеленский.

Съемки фильма планируют начать весной 2018 года. В прокат картина выйдет или под Новый год или на 8 Марта. Основной прокат "Он и Она" запланирован в Украине. Также есть планы продать его в Беларусь, Казахстан, Азербайджан, страны Балтии, Польшу, Израиль, США, Германию.

Как сообщил Зеленский, "квартал" не будет делать русскую версию фильма. Во всех вышеупомянутых странах лента будет идти на украинском, с дубляжом на разных языках.

Владимир Зеленский Германия Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх