Новости и события » Культура » Журналист набросился на Ани Лорак с поцелуями и потерял работу

Журналист набросился на Ани Лорак с поцелуями и потерял работу

Журналист набросился на Ани Лорак с поцелуями и потерял работу

Журналист набросился на Ани Лорак с поцелуями и потерял работу. Дмитрий Торин не смог справиться с собой во время вручения премии «МУЗ-ТВ» и запечатлел поцелуй на груди украинской исполнительницы.

Когда Лорак дефилировала по ковровой дорожке, работник масс-медиа поспешил к ней и принялся обцеловывать знаменитость с ног до головы. Певица удержала на лице улыбку, но в глазах читался испуг напополам с удивлением. Любопытно, что преданного поклонника не испугало присутствием рядом супруга Ани, который славится восточным темпераментом. Муж певицы сделал несколько попыток урезонить журналиста. На следующий день Торин потерял работу, о чем не преминули сообщить интернет-издания.

Работник прессы пояснил свой поступок любовью к творчеству исполнительницы. Он признался, что много лет следит за успехами звезды и ради вожделенного поцелуя от Ани он осознанно пошел на риск быть избитым ее мужем. Пока журналист не стал комментировать своих планов на будущее.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх