Новости и события » Авто » Массовый тест-драйв автомобилей прошел в Новошахтинске

Массовый тест-драйв автомобилей прошел в Новошахтинске

Массовый тест-драйв автомобилей прошел в Новошахтинске

В минувшую субботу, 17 июня, в городе Новошахтинск Ростовской области впервые была проведена акция, получившая название «Народный тест-драйв». В сообщении городской администрации отмечается, что автомобили предоставили местные автосалоны.

Мероприятие «Народный тест-драйв» прошло в рамках празднования 80-летнего юбилея Ростовской области. Посетители праздника имели возможность посмотреть выступление картенгистов из станции юных техников Новошахтинска.

В выставке приняли участие пять ведущих авторитейлеров, которые привезли около 20 новых автомобилей. Помимо экспонатов, предоставленных автосалонами региона, на выставке можно было увидеть продукцию компаний, реализующих сопутствующие товары: запасные части, автоэмали, аудиосистемы и многое другое.

Примечательно, что посетившие торжественное мероприятие жители и гости Новошахтинска могли не только полюбоваться новинками автопрома, но также испробовать автомобили на дороге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх