Новости и события » Спорт » Ребров близок к Аль-Ахли - СМИ

Ребров близок к Аль-Ахли - СМИ

Ребров близок к Аль-Ахли - СМИ

Бывший главный тренер киевского Динамо может возглавить клуб из Саудовской Аравии.

Невзирая на то, что сам Сергей Станиславович заявил о нежелании приступать к работе сразу же после ухода из Динамо, аравийские СМИ говорят о другом.

По сообщениями, 43-летний специалист может сменить у руля Аль-Ахли швейцарца Кристиана Гросса, работой которого клуб недоволен.

"Не так давно мы начали переговоры с Ребровом и уже сейчас можно, сказать, что мы близки к консенсусу. Его годичный оклад составит 2.5 млн евро, а само соглашение будет подписано по системе 1+1", - цитирует издание источник внутри клуба.

В минувшем сезоне Аль-Ахли занял второе место в чемпионате Саудовоской Аравии, уступив одиннадцать пунктов чемпионам Аль-Хилялю. Аль-Ахли базируется в городе Дубай и является одним из самых титулованных клубов страны.

Из видных игроков команды стоит выделить ганского бомбардира Асамоа Гьяна и экс-форварда Бенфики Лиму.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх