Новости и события » Общество » В "Сильпо" опровергли факт, что киевлянин отравился рыбой, купленной у них

В "Сильпо" опровергли факт, что киевлянин отравился рыбой, купленной у них

В "Сильпо" опровергли факт, что киевлянин отравился рыбой, купленной у них

В пресс-службе «Сильпо» опровергают случай отравления рыбой жителя Киева, приобретенной в указанном супермаркете.

Об этом «Newsmir.info» сообщили в пресс-службе «Сильпо».

«Главное управление Госпотребслужбы в Радомышльском районе провело внеплановую проверку продукта, в соответствии со ст. 3 Закона «Об основных принципах государственного надзора (контроля) на подконтрольном объекте: магазине № 84 ООО «Сильпо-ФУД» по улице Б. Житомирская, ½, г. Радомышль (Житомирская область). Объектом проверки был окунь вяленый, который в магазине «Сильпо» не выявлено и в июне 2017 не реализовывался», - сообщает пресс-служба. окунь вяленый) в гастрономе, который расположен с тыльной стороны здания по тому же адресу, что и магазин «Сильпо».

В данном гастрономе заблокировали реализацию всего ассортимента рыбной продукции.

«Также для уверенности в продукции, реализуемой ООО «Сильпо-ФУД» снял с реализации рыбу и провел самостоятельный отбор и сдачу образцов вяленой продукции на наличие возбудителя ботулизма Clostridium Botulinum и ботулотоксина», - добавили в «Сильпо».

Результаты будут готовы в течение 14 дней.

Опираясь на то, что в магазине «Сильпо» не реализовалась рыба, которая вызвала болутизм у мужчины, просим откорректировать недействительной информацию, которая указана в статье. В текущем варианте статья негативно влияет на репутацию компании «Сильпо».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх