Новости и события » Hi-Tech » Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю

Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю

Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю

Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю. О грядущем запуске улучшенного браузера Firefox 54 проинформировали сами разработчики.

Сообщается, что 54 модификация создавалась таким образом, чтобы оперативно функционировать даже при сбоях и «висяках» конкретных сайтов. Для этого будут использоваться четыре процесса вкладок. Владельцы персоналок с оперативкой в 8 гигабайт получат возможность самостоятельно программировать количество процессов. Касательно остальных «примочек» информации нет, но в том, что сами новшества существуют, никто не сомневается.

Отмечается, что Mozilla согласовывает выпуск приложений Firefox, Thunderbird, Messaging. На конец весны этого года браузер «отхватил» 12% рынка, однако эта цифра не впечатляет в сравнении 60%-й долей Chrome и 24%-й долей IE и Edge (вместе взятых). Однако май все же считается для браузера Firefox весьма успешным, о чем напоминают его создатели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх