Новости и события » Общество » Житель Флориды одолел пятерых грабителей с ружьем (видео)

Житель Флориды одолел пятерых грабителей с ружьем (видео)

Житель Флориды одолел пятерых грабителей с ружьем (видео)

Житель американского города Сарасота при помощи мачете обратил в бегство пятерых грабителей, вооруженных ружьем. Об этом сообщает Fox 6 Now.

Около пяти часов утра в пятницу, 16 июня, подозреваемые ворвались во двор частного дома. Один из грабителей держал дробовик, у других были мачете и лом. Когда они появились, домовладелец общался во дворе со знакомым молодым человеком. Он вскочил и, размахивая доской, отступил к дверям дома. Его знакомый спрятался под столом.

Согласно записи камеры видеонаблюдения, подозреваемый с дробовиком вбежал в дом вслед за мужчиной, а его подельники остались во дворе. Через 20 секунд в дверях появился сначала он, а затем домовладелец с огромным мачете в руках. Грабители бросились врассыпную, он ринулся за ними. Только после этого знакомый мужчины вылез из-под стола. Он закурил, подобрал трубу и побежал помогать. За ним последовала маленькая собачка, выскочившая из дома.

Совместными усилиями мужчина с мачете, молодой человек с сигаретой и присоединившаяся к ним женщина в нижнем белье схватили одного из подозреваемых и отобрали у него дробовик. Остальных участников ограбления полиция задержала на автозаправочной станции.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх