Новости и события » Культура » Супруга больного Дмитрия Хворостовского поделилась фото с мужем

Супруга больного Дмитрия Хворостовского поделилась фото с мужем

Супруга больного Дмитрия Хворостовского поделилась фото с мужем

Супруга знаменитого исполнителя Дмитрия Хворостовского показала фотоснимок больного онкологией мужа. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети Facebook.

Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс опубликовала фотографию больного онкологией супруга на своей странице в социальной сети Facebook.

Несмотря на страшный диагноз, исполнитель Дмитрий Хворостовский продолжает по всему миру давать свои концерты. На данный момент он находится в Вене и судя по опубликованной фотографии, чувствует себя вполне неплохо. На фотоснимке супруги сидят рядом и выглядят счастливыми.

Поклонники порадовались за семью Хворостовских и пожелали возлюбленным отличного настроения и долгих, а главное счастливых лет совместной жизни. Один из многочисленных комментаторов посоветовал семье обратиться к Богу, поскольку он может помочь тогда, когда врачи опускают руки.

Ранее сообщалось, что аналогичное предложение поступило и от митрополита Пантелеимона.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх