Новости и события » Культура » Чудо-женщина требует пересмотреть условия своего контракта с Warner Brothers

Чудо-женщина требует пересмотреть условия своего контракта с Warner Brothers

Чудо-женщина требует пересмотреть условия своего контракта с Warner Brothers

Источники, близкие к израильской актрисе Галь Гадот, утверждают, что после успеха ленты «Чудо-женщина» в мировом прокате артистка планирует пересмотреть условия контракта, дабы получить от Warner Brothers больше денег.

Актриса уверена в том, что сборы более чем в 570 миллионов долларов по всему миру за три недели являются для этого довольно весомым основанием.

Как известно, у Галь Гадот имела договоренность с Warner Brothers о том, что каждый из трех фильмов с ее участием будет вознагражден 300 тысячами долларов, однако никто не ожидал, что «Чудо-женщина» возымеет столь громкий успех. Даже несмотря на массу денежных бонусов, Галь Гадот уверена в том, что контракт на последующие картины с ее участием в роли Дианы Принс следует пересмотреть.

Лента «Чудо-женщина» прервала череду неудач тандема Warner Brothers и DС. Прошлые фильмы были довольно нелестно встречены критиками, хоть и имели финансовый успех. Особенно фанаты вышедших картин невзлюбили агрегатор отзывов критиков Rotten Tomatoes, где прошлые фильмы получили исключительно негативные отзывы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх