Новости и события » Культура » На фестивале в Нижнем Новгороде выступят «Трубецкой», «Пилот» и «Серьга»

На фестивале в Нижнем Новгороде выступят «Трубецкой», «Пилот» и «Серьга»

На фестивале в Нижнем Новгороде выступят «Трубецкой», «Пилот» и «Серьга»

На фестивале в Нижнем Новгороде выступят «Трубецкой», «Пилот» и «Серьга». Само мероприятие носит название «Рок чистой воды». Это будет второй ежегодный фестиваль, который состоится в этом году 5 августа.

Фестиваль станет своеобразным рок-плацдармом для российских и зарубежных солистов и рок-коллективов. Музыкальный праздник распространиться на две сцены, установленные на площади Минина. Концерт продлится семь часов: с 15:00 до 22:00.

Первый фестиваль проводился летом 2016-го. Он, по заявлению критиков, стал эхом того одноименного рок-фестиваля, который проводился в 1990 году сразу в ряде приволжских городов. В этом году праздник посетят не только нижегородские коллективы и российские рок-группы, но и исполнители ближнего зарубежья (из стран СНГ), а также коллектив из немецкого города Эссена, который является городом-побратимом Нижнего Новгорода. Кроме перечисленных ранее музыкантов, на подмостках площади Минина выступят латвийский коллектив «Цемент», армянский The bambir и немецкий Breathe atlantis. Нижний Новгород представят группы «Замша», «Реальные Кабаны», Brockoly и Golden five.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх