Новости и события » Общество » «Молодежь выбирает велосипед»

«Молодежь выбирает велосипед»

«Молодежь выбирает велосипед»

Таким в этом месяце будет слоган веломероприятия "Критическая масса".

Ежемесячно "Критическая масса" собирает от 50 до 300 единомышленников. В это воскресенье, 25 июня, "велосипедисты под желтыми флагами" проедут по городу в 25й раз.

Как и прежде, активисты обращают внимание власти на проблемы запорожских велосипедистов в родном городе, а также напоминают водителям о своем существовании и о том, что двухколесные - это также участники дорожного движения.

"25 июня мы отметим сразу две даты - наш юбилей и день молодежи. В честь этого в соцсети (В КОНТАКТЕ) мы проводим конкурс и раздадим небольшие подарки некоторым участникам" - сообщает организатор Стоев Роман.

"Молодежь выбирает велосипед!" - таким в этом месяце будет наш слоган. Не смотря на то, что на "Критическую массу" приезжают люди от мала до велика, все же хотелось бы больше обращать внимание молодежи на то, что велосипед - это экологически чистый мобильный транспорт, который помимо основной своей функции, еще и укрепляет здоровье при правильной эксплуатации - говорит Роман. Поэтому будем рады видеть всех на старте в это воскресенье в 9.30 под мэрией..."


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх