Новости и события » Hi-Tech » Skype нормализует работу после глобального сбоя

Skype нормализует работу после глобального сбоя

Skype нормализует работу после глобального сбоя

Skype нормализует работу после глобального сбоя. Пользователи со всего мира сообщают об улучшении работы мессенджера, но проблемы все равно остаются. В компании утверждают, что делают все для полного устранения неполадок.

Во вторник все пользователи сервиса столкнулись с тем, что Skype начал «сбоить». Часть пользователей просто «вышвырнуло» из программы, пропадали данные, изменились сведения в учетной записи, а получение и отправка сообщений стала невозможной. Также люди испытывали затруднения при добавлении друзей в Skype. Некоторые юзеры наблюдали на экране черную полосу, которая обычно появляется при продолжающемся групповом вызове. В компании сообщили, что проблему решают.

Skype был создан в 2003 году. Штаб-квартира компании расположена в Люксембурге. В 2011 году Skype стал собственностью Microsoft. Это приобретение обошлось корпорации в 8,5 миллиарда долларов.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх