Новости и события » Культура » Звезда «Реальных пацанов» похудела на спор в проекте «Стройняшки»

Звезда «Реальных пацанов» похудела на спор в проекте «Стройняшки»

Звезда «Реальных пацанов» похудела на спор в проекте «Стройняшки»

Звезда шоу «Реальные пацаны», Валентина Мазунина последовала примеру подруги, участницы ситкома «Боня и Кузьмич», приняв участие в проекте «Стройняшки». При помощи тренера Елены Летучей девушка сильно похудела.

Валентина Мазунина и Юлия Старикова стали соперницами по шоу. В ходе съемок они сменили привычный образ жизни, отказались от прежнего режима питания, занимались в спортзале и придерживались советов фитнес-тренеров. В ходе шоу Мазунина даже раздавила холодильник бульдозером.

По словам девушек, было очень трудно сменить привычный образ жизни и сломать все свои старые устои и подходы к еде. Звезд даже посещала мысль о досрочном окончании проекта, но желание похудеть было сильнее всего остального.

Социальные сети положительно отреагировали на изменения участницы шоу «Реальные пацаны». На страничках соцсетей пользователи выразили свою поддержку и пожелали Валентине Мазуниной не останавливаться на достигнутом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх