Новости и события » Экономика » В LimeStore появился новый iPad Pro 10,5

В LimeStore появился новый iPad Pro 10,5

В LimeStore появился новый iPad Pro 10,5

5 июня компания Apple провела презентацию "WWDC 2017" в Сан-Хосе, на которой презентовала совершенно новый iPad Pro 10,5. Новинка уже появилась в салоне эксклюзивной электроники LimeStore по проспекту Центральному, 122 в Николаеве.

- Вы можете прийти протестировать новенький iPad и поверьте, он не оставит Вас равнодушным! - отмечают в LimeStore.

В салоне убежденны, что ультратонкий гаджет, с большим экраном и еще большей мощностью, станет лучшим другом на отдыхе или в работе.

- Какая бы задача перед ним не стояла, iPad Pro выполнит ее с легкостью. Он мощнее многих ноутбуков и при этом гораздо удобнее и компактнее. Дисплей Retina получил впечатляющие возможности. Он не только ярче и отражает меньше бликов, новый дисплей получил высочайшую скорость отклика, которая несравнима с предыдущими моделями. Теперь неважно, что вы делаете, пролистывайте страницу в Safari или играете в игру - iPad Pro мгновенно отреагирует на любое касание, - рассказывают в салоне.

Благодаря процессору A10X Fusion пользователи с легкостью смогут обрабатывать видеоролики с разрешением 4К, делать рендеринг сложных 3D - моделей, открывать еще больше документов и добавлять свои зарисовки. При этом автономность работы аккумулятора нового iPad Pro хватает более 10 часов.

Обновленная операционная система iOS 11 раскрывает способности iPad в полной мере, делая его еще более удобным и полезным.

Минорные обновления также появились в серии Mac. Новый iMac, MacBook, MacBook Pro оснащены превосходным дисплеем - самым передовым из всех. А внедрение инновационных технологий задает новый стандарт мощности и производительности.

Они стали более мощнее за счет обновленного процессора Intel Core i5 и i7 седьмого поколения и новейшими высокопроизводительными графическими процессорами. Скорость передачи данных и пропускная способность через порты вдвое выше, чем в моделях предыдущего поколения.

Для всех клиентов на постоянной основе действует услуга "Lime-обмен". Вы можете обменять свою старую технику Apple на новые гаджеты. Также Вы можете выгодно приобрести технику с услугой " Кредит 0% ".

Заходите на сайт www.lime.ua и делайте покупки, не выходя из дома.

В LimeStore появился новый iPad Pro 10,5

В LimeStore появился новый iPad Pro 10,5

В LimeStore появился новый iPad Pro 10,5

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх