Новости и события » Авто » Mini Cooper S от Mulgari Automotive

Mini Cooper S от Mulgari Automotive

Mini Cooper S от Mulgari Automotive

Специалист по тюнингу в Великобритании Mulgari Automotive объявил о своей новой собственной программе владения автомобилями под названием Signature Vehicles, целью которой является предложить новые модели, адаптированные и построенные по индивидуальным требованиям заказчика. Первой моделью, выходящей из новой программы, является Mulgari F56 SV, которая доступна для всех моделей Mini Hatchback текущего поколения и может быть заказана непосредственно у Mulgari.

Автомобилем является Mini Cooper S, в котором есть многочисленные обновления, как внутри, так и снаружи. Внешний вид теперь имеет более агрессивный вид, благодаря замене, хромированной стали одним из шести доступных цветовых акцентов на зеркала, ленту, тормозные суппорты и переднюю решетку. Комплект из 18-дюймовых легких легкосплавных дисков вместе с нижним передним сплиттером и специальными выхлопными наконечниками дополняет внешние изменения.

На Mini Cooper S установлен 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого теперь составляет 280 лошадиных сил и 394 Нм максимального крутящего момента, благодаря собственной программе управления двигателем Mulgari, новому выхлопу и дополнительному охлаждению двигателя. Шасси было расширено с новой установкой подвески, которая снижает этот мини на 30 мм ближе к земле и позволяет ему «полностью использовать дополнительную производительность без удаления какого-либо персонажа оригинальной модели». Mulgari сообщает, что каждая из их серий Signature Vehicles проходит полную внутреннюю отделку, с сиденьями, рулевым колесом и дверными ручками, профессионально реконструированными в предпочтительном выборе материала и цвета для клиента. Во время официальной презентации F56 SV Mulgari Automotive также продемонстрировала свои двенадцать проектов, специально подготовленный и уникальный McLaren MP4-12.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх