Новости и события » Культура » Певица Валерия трогательно поздравила дочь с Днем рождения

Певица Валерия трогательно поздравила дочь с Днем рождения

Певица Валерия трогательно поздравила дочь с Днем рождения

Популярная российская певица Валерия в своем микроблоге очень трогательно поздравила свою красавицу-дочь Анну с ее Днем рождения. Поклонники артистка также присоединились к темным словам звездной мамы.

Певица Валерия а своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию своей дочери Анны Шульгиной, а в посту оставила трепетное пожелание: «Птичка моя любимая, красотка, умница, веселушка! С Днем рождения! Какое счастье, что ты у меня есть, моя единственная доченька. Бесконечно радуюсь за тебя, горжусь тобой. Знаю, что у тебя сейчас новая, безумно интересная полоса в жизни. Получай удовольствие от творчества, будь здорова и по-женски счастлива. Люблю очень-очень».

«Поздравляем Вас с днем рождения дочери! Здоровья, успехов и счастья!», «Необыкновенно позитивная и добрая Анна! С днем рождения!», «Поздравляем от души Аню! И мамочку с рождением доченьки!», - писали в комментариях поклонники Валерии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх