Новости и события » Общество » «Нех***р» ездить в Украину». Приходько посоветовал, как решить проблему с очередями на блокпостах

«Нех***р» ездить в Украину». Приходько посоветовал, как решить проблему с очередями на блокпостах

Жители Горловки (временно оккупированная территория Донецкой области) жалуются, что «мэр» города Иван Приходько не решил проблему очередей на блокпостах, а грубо посоветовал гражданам не ездить в Украину. Об этом на своей странице в Twitter написал пользователь E-3 AWACS (Sentry), передает "ДонПресс".

Люди, которые пересекают блокпосты, заявили, что боевики искусственно удерживают очереди, поэтому люди вынуждены стоять в них часами. Речь идет о блокпостах на Майорском направлении.

По данным одной из местных жительниц, в день ее проезда блокпостов пешеходная очередь составляла 200 человек. «Приехали в 10, а прошли только в 16», - возмущена женщина.

«Ну как им Приходько сказал-Нех***р туда ездить», - пишет блогер в ответ на это сообщение.

«Приезжал обновление стеллы на въезде открывать, вата кинулась жаловаться, сказал нех***р ездить сел в мерс с номером 0001 и уехал», - уточнил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх