Новости и события » Спорт » Александр и Милана Кержаковы покрестили сына

Александр и Милана Кержаковы покрестили сына

Александр и Милана Кержаковы покрестили сына

Чета Кержаковых крестила своего сына, о чем сообщила на своей страничке в Instagram жена футболиста Милана. Сразу после рождения малыша она закрывала аккаунт от посторонних, но после снова открыла.

«Покрестили нашего сыночка», - пишет Милана Кержакова, подписывая фотографию, сделанную в церкви. Подписчики радуются за родителей и самого Артемия - так решили назвать ребенка.

Они желают семейству, дабы их берег ангел-хранитель. Также фолловеры уверены в том, что теперь малыш под надежной защитой не только своей семьи, но и «самого Господа, потому переживать не о чем». Многих заинтересовало и само место, где проходили крестины. Убранство храма внутри выглядело просто прекрасно.

Милана рассказала, что это церковь при ЗакСе. Малыша крестили в домовой церкви Мариинского дворца в честь Святителя Николая Чудотворца.

Стоит напомнить, что футболиста «Зенита» женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова еще в июле 2015 года. Спустя два года у них появился сын Артемий, который для Миланы является первенцем. Для Кержакова - это уже третий ребенок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх