Новости и события » Культура » Тилль Линдемман презентует в Санкт-Петербурге сборник стихов

Тилль Линдемман презентует в Санкт-Петербурге сборник стихов

Тилль Линдемман презентует в Санкт-Петербурге сборник стихов

Вокалист известной немецкой индастриал-метал группы Rammstein Тилль Линдеманн прилетел в Санкт-Петербург, где презентует сборник своих стихов. Каждый участник встречи может получить автограф.

Премьера книги музыканта "В тихой ночи. Лирика" пройдет в Парке культуры и чтения на Невском проспекте. Старт мероприятия с Линдеманном запланирован на 17:00. Поклонники известного рок-исполнителя начали собираться возле места, где пройдет автограф-сессия, уже с раннего утра, не обращая внимания на непогоду.

Организаторы просят пришедших соблюдать требования работников службы безопасности: не выходить на дорогу, не перекрывать проход по Невскому проспекту для других людей, не устраивать беспорядков. "Ведите себя вежливо, спокойно и адекватно. Не толкайтесь и не рвитесь вперед", - указывается в сообщении.

В сборник Тилля Линдеманна вошли прежде не публиковавшиеся произведения. Творческие работы музыканта написаны на русском и немецком языках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх