Новости и события » Общество » Вместо Овинниковой: у Кернеса появился новый заместитель

Вместо Овинниковой: у Кернеса появился новый заместитель

Вместо Овинниковой: у Кернеса появился новый заместитель

Алексей Садовский утвержден на должность заместителя Харьковского городского головы по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений. Такое решение было принято сегодня, 21 июня, на сессии Харьковского городского совета, сообщили Newsmir.info в пресс-службе мэрии.

Алексей Садовский назначен вместо Татьяны Овинниковой, которая с 1 июня была переведена на должность советника харьковского мэра.

Махинации с землей: в Харькове прокуратура выдвинула обвинение заместительнице Кернеса

Дело Овинниковой: заместитель Кернеса на данный момент находится на свободе

Киевский апелляционный суд вынес решение арестовать заммэра Харькова Татьяну Овинникову

Справка. В 2001 году Алексей Николаевич Садовский закончил с отличием Харьковскую государственную академию городского хозяйства по специальности "Городское строительство и хозяйство" и получил квалификацию магистра городского строительства и хозяйства, в 2011 году - Харьковский региональный институт государственного управления при Президенте Украины по специальности "Государственное управление" и получил квалификацию магистра государственного управления. Трудовую деятельность начал в июле 2001 года специалистом II категории отдела строительного паспорта в коммунальном предприятии "Научно-технический центр земельной информационной системы". В Харьковском городском совете работает с ноября 2002 года. Занимал должности районного архитектора, начальника архитектурного отдела, заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры - начальника отдела генплана города. С августа 2015 года занимает должность директора Департамента градостроительства, архитектуры и генерального плана Харьковского городского совета.

Вместо Овинниковой: у Кернеса появился новый заместитель


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх