Новости и события » Общество » Мэрия просит прокурора области взять под личный контроль дело о гибели работника "Харьковводоканала"

Мэрия просит прокурора области взять под личный контроль дело о гибели работника "Харьковводоканала"

Мэрия просит прокурора области взять под личный контроль дело о гибели работника "Харьковводоканала"

Городская власть обратилась к прокурору Харьковской области Юрию Данильченко с просьбой взять под личный контроль ход досудебного расследования уголовного производства по факту гибели работника КП "Харьковводоканал" Алексея Животченко.

"Эта трагедия вызвала значительный резонанс. В настоящее время органами полиции преступление не раскрыто, лицо, совершившее уголовное преступление, не установлено, несмотря на то, что родственники и коллеги погибшего Алексея Животченко самостоятельно обнаружили автомобиль, который имеет характерные признаки указанного дорожно-транспортного происшествия. Соответствующие фотоматериалы были переданы следователю", - говорится в обращении.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, ввиду того, что досудебное расследование не привело ни к каким результатам, горсовет попросил прокурора области взять под личный контроль это дело и поручить работникам прокуратуры провести проверку соблюдения следственным управлением полиции требований уголовного законодательства по указанному уголовному производству.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх