Новости и события » Культура » Врачи рассказали о проблемах со здоровьем у новорожденных детей Бейонсе

Врачи рассказали о проблемах со здоровьем у новорожденных детей Бейонсе

Врачи рассказали о проблемах со здоровьем у новорожденных детей Бейонсе

Несколько дней назад певица Бейонсе родила двойню, однако медики рассказали, что у малышей имеются серьезные проблемы со здоровьем. Как информирует Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды, младенцы родились 12 июня, однако до сих пор они находятся в больнице - в специальных боксах для новорожденных.

Источник отмечает, что у обоих малышей (девочка и мальчик) врачи диагностировали заболевание билирубин - речь идет о желчном пигменте, являющемся главным компонентом желчи, как в организме людей, так и в организме животных. У младенцев наблюдается физиологическая желтуха, которой очень часто страдают новорожденные, которых матери не доносили до положенного срока. В настоящий момент медики назначили малышами интенсивную фототерапию - с ее помощью младенцы получают необходимый «солнечный» витамин Д.

О беременности Бейонсе стало известно в феврале - певица выложила снимок на своей странице в соцсети. О родах сначала сообщили СМИ, а чуть позже информацию о рождении двойни подтвердил отец Бейонсе, с которым певица находится не в очень хороших отношениях - ранее он изменил ее матери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх