Новости и события » Общество » Эту вещь никогда не сдавайте в багаж во время поездки

Эту вещь никогда не сдавайте в багаж во время поездки

Эту вещь никогда не сдавайте в багаж во время поездки

Многим из нас прекрасно знакомо ощущение пропажи в аэропорту или на вокзале чемодана. Некоторые люди теряют вещи настолько часто, что уже научились помогать себе их быстро находить. Они размещают сверху сумки или в другом видном месте записку со своим именем и фамилией, или просто визитную карточку. Это огромная ошибка и команда Newsmir.info срочно решила вас предостеречь.

Размещая личные данные на багаже, вы думаете, что приносите себе пользу, а оказывается, только вредите. А если на визитке указаны и другие личные данные (да еще и домашний адрес), то это вообще катастрофа. Частный летчик Ричард Клайв Оуэн объясняет в деталях, в чем опасность и дает советы о том, как воссоединиться с потерянным багажом не рискуя.

Ричард говорит: «Визитка в сумке (которую видит посторонний глаз) как будто приглашает: мой дом пуст, пожалуйста, можете его ограбить. И не торопитесь, ведь я в пути». Вместо этого пилот предлагает отличный выход: «Поместите на багаж рабочий адрес и номер мобильного телефона. Тогда, даже если на мобильный вам не дозвонятся, ваши рабочие контакты помогут человеку воссоединиться с утерянной сумкой».

А еще эксперт советует следующее: сфотографируйте свой багаж, распечатайте фото и поместите его на багаж вместе со своими контактными данными. Дополнительно укажите размеры своего багажа, мобильный телефон и рабочий адрес. Надеемся, эти мероприятия помогут вам найти утерянные дорожные чемоданы легко и безопасно.

Эту вещь никогда не сдавайте в багаж во время поездки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх