Новости и события » Спорт » Фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest» пройдет в Севастополе

Фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest» пройдет в Севастополе

Фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest» пройдет в Севастополе

В поселке Любимовка под Севастополем в июле пройдет фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest».

Участников из Таджикистана, Казахстана, Украины, Белоруссии и России ждет неделя спортивных соревнований и мастер-классов, семинаров по развитию личности и концертов на берегу моря.

Как рассказала организатор фестиваля Анна Кель, программа с 10 по 16 июля направлена на всестороннее развитие человека.

«Наш фестиваль призывает людей к здоровому, спортивному образу жизни, нравственному и духовному развитию, - отметила Кель. - Каждое утро будет начинаться с занятий по йоге и зарядке, после чего начнут работу спортивные программы различных направлений, мастер-классы и образовательные тренинги».

Участников ждут турниры по грепплингу, дзюдо, джиу-джитсу, кикбоксингу, чемпионат по пляжному и русскому жиму на кубок, богатырское многоборье, соревнования по слеклайну, паркуру, боксу, армрестлингу, армлифтингу и мас-рестлингу. На протяжении всех фестивальных дней на пляже будет работать тренажерный зал, различные спортивные и игровые зоны и детская площадка.

«Особый акцент сделан на водные виды спорта, а музыкальное сопровождение обеспечат более 45 музыкальных групп и исполнителей», - добавила Кель.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх