Новости и события » Общество » Поиски пропавших детей из Покровска и Горняка продолжаются

Поиски пропавших детей из Покровска и Горняка продолжаются

Поиски пропавших детей из Покровска и Горняка продолжаются

В Мирнограде правоохранители разыскивают 10-летнего мальчика, который вчера около 12.00 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

На поиски ребенка, который уже не впервые на длительный срок покидает свой дом без разрешения родителей, задействован весь личный состав Мирноградского отделение полиции. Пешие и авто-патрули прочесывают улицы города, подвалы, гаражи, вокзалы, интернет-клубы и другие места, а также общаются со знакомыми семьи в поисках любой зацепки, которая бы помогла в поисках.

Так сегодня ночью в дежурную часть Мирноградського отделения полиции позвонила местная жительница с просьбой помочь найти ее пропавшего сына. Оказалось, что 10-летний мальчик накануне ушел гулять в город и не вернулся. Мать несовершеннолетнего также сказала правоохранителям, что когда ее сын вечером не пришел домой, они не сразу начали «бить тревогу» потому, что он уже неоднократно так делал. В последний раз мальчик без разрешения родителей отправился в соседний город, в котором через сутки его нашли правоохранители в одном из интернет-клубов.

Как только правоохранители получили соответствующую ориентировку с описанием внешности и одежды мальчика, сразу же отправились на поиски маленького жителя Мирнограду. Сейчас продолжаются поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетнего.

Сотрудники полиции обращаются ко всем родителям с призывом объяснять своим детям об опасности, которая может ожидать их за пределами привычного окружения. И если уж так случилось, что ваш ребенок ушел из дома - не теряйте времени, срочно звоните на линию «102». От того, насколько быстро правоохранители получат информацию об исчезновении ребенка и начнут поиски, иногда именно от этого зависит его жизнь и здоровье.

Так, в Горняке, где уже вторые сутки продолжаются поиски пропавшей малолетней девочки, родители заметили ее отсутствие еще в 14.00 часов, а в полицию обратились только в 21.00.

Сотрудники полиции продолжают поиски двух несовершеннолетних детей и обращаются к гражданам не быть равнодушными. Если вам известно о возможном местонахождении разыскиваемых - Евгения Витальевича Слищенко и Алины Александровны Васютиной, просим сообщить на линию 102, или по телефонам 050-261-82-26, 096-368-83-98; 063-342-69-43; 050 -020-98-46; 095- 696-17-57.

Поиски пропавших детей из Покровска и Горняка продолжаются

Поиски пропавших детей из Покровска и Горняка продолжаются


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх