Новости и события » Происшествия » По факту самоубийства подростка в Киевской области открыто уголовное производство

По факту самоубийства подростка в Киевской области открыто уголовное производство

По факту самоубийства подростка в Киевской области открыто уголовное производство

По факту самоубийства 13-летнего школьника в г. Боярка Киевской области, открыто уголовное производство. Об этом передает со ссылкой на отдел коммуникации полиции области.

В г. Боярка Киевской области малолетний мальчик покончил с собой, завязав веревку за турник в квартире.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Тело ребенка обнаружила мать вчера, в 21.30, когда вернулась домой. Установлено, что вечером отчим мальчика вместе с дочерью пошел на детскую площадку. Мать, выходя из дома на занятия по спорту, сказала сыну, чтобы тот оставил игры с мобильным телефоном и пошел на улицу играть с друзьями. Однако, он не послушался и остался дома один.

Погибший парень с 6-ти лет профессионально занимался спортивным боевым искусством "Тхэквондо". Сим? я, где он рос, характеризуется положительно.

При проведении мониторинга социальных сетей Интернет работники киберполиции участия малолетнего ребенка в сообществах, пропагандирующих смерть, не обнаружили.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх