Новости и события » Авто » Giulia - модное авто от Alfa Romeo

Giulia - модное авто от Alfa Romeo

Giulia - модное авто от Alfa Romeo

Новый элитный седан от Alfa Romeo под названием Giulia уже успел облюбовать качественные автострады Европы. Уже скоро эта двухлитровая бензиновая крошка с функцией MultiAir и осовремененным архетипным салоном может появиться в Украине.

Представители итальянской автоиндустрии решили вновь похвастаться солидной моделью для любителей комфортной езды в удобном салоне и с качественным техническим оснащением под капотом. Что же предлагают на данный момент инженеры известной компании Alfa Romeo? - Вашему вниманию блестящий седан Giulia с двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем, мощность которого достигает 200 лошадиных сил при 5000 об./мин. Его максимальная скорость равна 235 км/ч., а экономия топлива - 20 км на 1 л, что является довольно прогрессивным для авто такого типа.

Главное же инновационное отличие этой модели от других автомобилей, как марки Alfa Romeo, так и вообще седанов, это абсолютно новый двигатель из алюминиевого блока. А его впускные клапаны и дроссельная заслонка используют уникальную систему MultiAir с переменной фазой газораспределения и подъемом впрыска в чрезвычайно широком диапазоне. Турбодвигатель вращается очень плавно, поэтому и водителю будет достаточно приятно управлять машиной, не испытывая особых трудностей. Интересно, что автоматическая восьмиступенчатая коробка передач помогает этому чувству остроты! К тому же, в помощь владельцу Giulia и надежный задний привод.

Даже, несмотря на очень жесткую структуру кузова модного седана от инженеров Alfa Romeo, все же возможно получить существенно положительный результат от поездки. Здесь непременно отметим управлении, которое, несмотря на ультрабыструю реакцию стандартной функции, помогает водителю чувствовать спокойное, а не нервное состояние передних колес, которые поддаются каждому движению руля, даже если на дорогу выбежало какое-то животное.

И напоследок об интерьере седана Giulia. Внутренний стиль является продолжением общего дизайна концептуального авто. Гладкие линии панели приборов с безграничным мультимедийным экраном имеют двойное обтекание, покрытого сатиново-черной краской. А сиденья, потолок, и дверные вставки отделаны привлекательной итальянской комбинацией из кожи, цвета легкого загара, которая совместима с черными контрастами.

Поэтому неудивительно, что за такое утварь как снаружи, так и внутри, корпорация Alfa Romeo просит 30 тыс. долларов, ведь за комфорт и качество надо всегда платить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх