Новости и события » Общество » Украинские танцоры поразили американское шоу талантов (видео)

Украинские танцоры поразили американское шоу талантов (видео)

Украинские танцоры поразили американское шоу талантов (видео)

Украинские коллектив Light Balance получил сразу четыре "да" от всех судей американского талант-шоу - телеведущего Саймона Коуэлла, супермодели Хайди Клум, певицы Мел Би и актера Хоуи Мандела. После чего ведущая шоу Тайра Бэнкс спустилась к судьям и, высказав свое восхищение выступлением, нажала золотую кнопку, отправив их в прямые эфиры.

Среди других танцевальных коллективов, принимающих участие в шоу, украинцы отличаются использованием неоновых огней на своих костюмах. Благодаря этому их хореография становится настоящим шоу.

"Мы и раньше видели танцы в темноте, но они не были настолько хороши", - прокомментировала свое решение Хайди Клум.

Таким образом, украинский коллектив, порвавший своей зажигательной фанковой хореографией американских зрителей, теперь будет сражаться за победу в талант-шоу уже в прямых эфирах.

"Танец дает нам надежду на лучшую жизнь здесь, в Америке. Если мы выиграем это шоу, у нас появится возможность изменить жизни наших семей и перевезти их сюда", - сказал во время закулисного интервью технический директор группы Никита Сухенко.

Танцевальный коллектив Light Balance появился в Днепропетровске. Его создатели - 19-кратный чемпион мира по кикбоксингу Денис Балдин и инженер Никита Сухенко. Ранее он уже принимал участие в аналогичных талант-шоу в Украине и Великобритании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх