Новости и события » Спорт » СМИ: харьковской сбор «Олимпика» под угрозой срыва

СМИ: харьковской сбор «Олимпика» под угрозой срыва

СМИ: харьковской сбор «Олимпика» под угрозой срыва

Как сообщает Sport Arena, "Олимпик" может изменить планы летних сборов из-за юридических проблем спортивной базы "Металлиста", где донетчане хотели проводить подготовку к сезону.

По данным источника, планы "Олимпика" в ближайшее время могут кардинально измениться. Причина - невозможность пребывания команды на базе харьковского клуба, который в данный момент существует исключительно лишь на бумагах. Как известно, в начале июня Хозяйственный суд Харьковской области начал процедуру банкротства клуба Курченко, а клубная база в Высоком - неотъемлемая часть имущества ФК. На ее использование уже наложен арест, а значит, проведение там "Олимпиком"сбора де-юре невозможно.

Впрочем, нельзя исключить того, что Олимпик все же проведет в Харькове свой подготовительный сбор, так как люди, управляющие имуществом ФК "Металлист", постараются найти для этого юридические лазейки и выручить за аренду базы определенную сумму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх