Новости и события » Культура » Тимати разрабатывает собственного оператора связи Stars Mobile

Тимати разрабатывает собственного оператора связи Stars Mobile

Тимати разрабатывает собственного оператора связи Stars Mobile

Группа компаний Black Star, основателем которой является репер Тимур Юнусов - Тимати, в скором времени запустит Stars Mobile, Stars Bank и Stars CashBack в партнерстве с мобильной платформой «Атлас». Уже к концу года в России появится мобильный оператор Stars Mobile.

По мнению компании, главными потребителями данных услуг станут молодые люди в возрасте от 16 до 24 лет, которых привлечет виртуальный оператор и различные скидки и акции, с помощью которых компания будет продвигать на рынке услуг своего оператора связи.

Генеральный директор Black Star Павел Курьянов в своем интервью рассказал, что первым на рынке услуг, уже этой осенью, появится мобильное приложение CashBack, с помощью которого можно будет оплачивать покупки в интернет-магазинах по определенной ссылке с возможностью возврата некоторой части потраченных средств вновь на карту пользователя, которые в дальнейшем можно истратить на пополнение мобильного счета.

В конце года пользователей порадуют мобильной связью, а уже ближе к весне - и интернет-банкингом. На данный момент идут переговоры с возможными деловыми партнерами во всех направлениях.

Курьянов заверяет, что компания имеет представление о том, каким образом привлекать к себе пользователей и расширять базу потребителей и считает, данные проекты будут востребованы и обретут широкую популярность.

Гендиректор аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков высказался по поводу востребованности нового оператора связи. Он считает его сомнительным и недолговременным. Так, по его словам, в первые полугодие будет виден ажиотаж на новую мобильную связь в связи с разными маркетинговыми акциями и предложениями, но как только они закончатся - пользователи вернутся к своим постоянным операторам. По его информации, ежегодно в стране выбрасывается около 100 млн сим-карт различных операторов. Пользователи как бы мигрируют от одного оператора к другому. И такие небольшие кампании, как Stars Mobile, не смогут просто с ними конкурировать, ведь одних доходов от рекламы недостаточно для дальнейшего продвижения мобильной сети.

Напомним, ранее Тимати уже создал свою линию одежды и сеть ресторанов быстрого питания в Москве.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх