Новости и события » Здоровье » Если ОН просит вас сделать эти 7 вещей, бросайте его немедленно!

Если ОН просит вас сделать эти 7 вещей, бросайте его немедленно!

Если ОН просит вас сделать эти 7 вещей, бросайте его немедленно!

Милые женщины, запомните раз и навсегда, что никто и никогда не будет любить и уважать вас сильнее, чем вы сами себя. Это может звучать немного резковато, но факт остается фактом. Все дело в том, что люди чувствуют ваше отношение к самой себе, поэтому не ждите от кого-то вечной любви, если вы изо дня в день жалуетесь на то, какая вы неуклюжая и неудачливая. Любите, цените и уважайте себя. Помните, что как бы сильно вы не любили мужчину, он не имеет права причинять вам боль! Внимательно прочтите эту статью и запомните вещи, которые вам не стоит терпеть.

1. Он не должен заставлять вас плохо думать о себе. Да, он должен создавать для вас такую атмосферу, в которой вы каждый день будете просыпаться счастливой и любимой.

2. Он не должен принуждать вас делать что-то против вашей воли. Неважно какой сферы деятельности это касается. Главное, что вы все должны делать по собственному желанию.

3. Он не должен игнорировать ваши проблемы. Если вас что-то сильно беспокоит, а партнер говорит, что это пустяки и даже не хочет вас выслушать, то это определенно тревожный звоночек.

4. Он не дает вам личного пространства. Речь идет о недоверии. Если он постоянно норовит прочитать ваши смс или сообщения в социальных сетях, то он уж точно яростный ревнивец, который не доверяет вам!

5. Он просит вас прекратить общаться с друзьями/родными. НИКОГДА не соглашайтесь на такие просьбы. Помните, что вас должны окружать любящие и близкие люди. Вы не должны ограничивать свое общение.

6. Он заставляет вас делать что-то неприятное в постели. У каждого свои табу и предпочтения, но партнеры должны уметь подстраиваться друг под друга. Если вы категорически против каких-то экспериментов, то ОН должен это принимать и понимать.

7. Он просит вас изменить свою внешность. Это хорошо, когда мужчина дарит вам одежду, которую хочет видеть на вас или косметику, которая ему по душе, но у всего есть своя мера. Если он хочет, чтобы вы изменили форму носа или нарастили ресницы, то вам уж точно стоит поговорить и сделать свои выводы.

Если ваш партнер совершает хотя бы 4 из этих ошибок, то вам стоит всерьез задуматься о своих взаимоотношениях. Вы не марионетка в руках у кукловода! Помните, что у вас есть право голоса. Уважайте и любите себя!


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх