Новости и события » Авто » Переплатившим за Challenger Demon клиентам придется дольше ждать авто

Переплатившим за Challenger Demon клиентам придется дольше ждать авто

Переплатившим за Challenger Demon клиентам придется дольше ждать авто

Руководство Dodge решило отдать приоритет по поставкам Challenger Demon честным автодилерам. В сообщении бренда сказано, что первые партии экстремального маслкара отправятся в те дилерские центры, где его реализовали по рекомендованной розничной цене или даже дешевле.

Данным способом в Dodge хотят показать, что Demon воплощает в себе лучшие качества линейки SRT и марки в целом. Представители компании отмечают, что именно этот автомобиль должен стать лицом бренда и его дилерских центров.

В общей сложности планируется выпустить 3 000 экземпляров модели для США и еще 300 единиц для Канады. Заказывать «демонические» купе смогут лишь те дилеры, которые успешно продают Charger и Challenger, в том числе версии SRT Hellcat. Так, экстремальная новинка появится только в тех автосалонах, где за минувший год было реализовано более одного автомобиля SRT Hellcat.

Цены на Dodge Challenger Demon стартуют от 84 995 долларов. Главные опции купе оценили всего в один доллар, речь идет о наборе инструментов и деталей для дрэговых заездов и пассажирском сидении. Кожаный салон, вентиляция кресел, подогрев рулевого колеса, люк и мощная стереосистема предлагаются за более существенную доплату. Напомним, что дебютировавший этой весной Demon оснащается 850-сильным V8 объемом 6,2 литра с приводным нагнетателем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх