Новости и события » Авто » Lada XRAY обзавелась топовой версией

Lada XRAY обзавелась топовой версией

Lada XRAY обзавелась топовой версией

Российские дилеры «АВТОВАЗ» начали принимать заказы на новую комплектацию городского кроссовера Lada XRAY в исполнении Exclusive, занимающую место флагманской в существующем ряду комплектаций.

За основу взята версия Luxe с дополнительным пакетом Prestige и 1.8-литровым 122-сильным бензиновым двигателем. Главные изменения касаются оформления салона. Он выполнен в светлых тонах и предполагает совмещение алькантары и эко-кожи, наличие декоративных вставок черного цвета, металлических накладок на педалях и оригинальных ковриков. Все это дополняется светодиодной подсветкой салона, обеспечивающей повышенное удобство в темное время.

В состав доступного оборудования автомобиля входит климатическая установка, мультимедийный комплекс с навигационной системой, камера заднего вида, колесные диски на 17 дюймов, система «ЭРА-ГЛОНАСС», ходовые огни на светодиодах и другие многочисленные опции.

Цена версии Lada XRAY Exclsive определяется в 806 тысяч рублей, а при заказе кроссовера с роботизированной трансмиссией ценник увеличивается на 25 тысяч рублей. В «АВТОВАЗ» рассчитывают, что версия окажется востребованной среди тех, кто хочет иметь максимальный уровень комфорта и оснащения за умеренные деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх