Новости и события » Спорт » Федун предположил, что в США не любят «Спартак»

Федун предположил, что в США не любят «Спартак»

Федун предположил, что в США не любят «Спартак»

Президент футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал ситуацию с новыми санкциями против российских компаний. Он предположил, что в США просто не любят его команду.

В новый санкционный список попала компания «ИФД Капиталъ» и принадлежащий ей отель в Крыму Riviera Sunrise Resort & Spa. Основным владельцем фирмы является Леонид Федун. Однако он не знает, по какой причине против его предприятий ввели экономические ограничения. Единственная мысль, которая приходит ему на ум, это то, что в министерстве финансов США, которое приняло соответствующее решение, работают люди, не являющиеся поклонниками столичного футбольного клуба. Он также пошутил, что, возможно, они болеют за ЦСКА.

Со слов Федуна, санкции против его компаний приняты по ошибке. Он надеется, что многомиллиардные активы заморожены не будут. Президент «Спартака» добавил, что собирается обжаловать решение в судебном порядке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх