Новости и события » Культура » Борис Моисеев сразил поклонников своим неожиданным заявлением

Борис Моисеев сразил поклонников своим неожиданным заявлением

Борис Моисеев сразил поклонников своим неожиданным заявлением

Артист признался, что собирается помогать людям, перенесшим инсульт.

Около семи лет назад Борис перенес инсульт. До сих пор отечественный артист постепенно восстанавливается после болезни. Несколько раз в неделю Моисеев ходит на плавание, а также увлекается йогой. Регулярно исполнитель посещает врачей, которые следят за его самочувствием.

Сейчас Борис планирует открыть медицинский центр для тех, кто столкнулся с подобной проблемой. По словам артиста, ему хотелось бы, дабы люди более серьезно относились к периоду реабилитации.

В заведении будет довольно комфортно: Моисеев хочет, чтобы там был бассейн, комната для занятий йогой, а также конференц-зал, где люди могут общаться друг с другом. Естественно, в клинике будут работать лучшие специалисты.

Любимая женщина певца Адель Тодд всецело его поддерживает и консультируется с коллегами, дабы как можно скорее открыть реабилитационный центр для помощи тем, кто перенес инсульт.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх