Новости и события » Общество » Антон Мухарский просит о помощи у людей, так как "смертельно болен"

Антон Мухарский просит о помощи у людей, так как "смертельно болен"

Антон Мухарский просит о помощи у людей, так как "смертельно болен"

Украинский актер, писатель и певец Антин Мухарский, также известный под сценическим именем Орест Лютый, поделился на личной странице в Facebook историей о сложных отношениях с бывшей супругой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая не позволяет ему видеться с детьми, и попросил у подписчиков совета.

Как отметил Мухарский, их личные отношения с Егоровой после развода не должны отражаться на отношениях с детьми. Тем не менее телеведущая всячески препятствует их встречам. Если даже они и случались, женщина тут же закатывала истерики, называя артиста "проклятым бандеровцем" и "национал-фашистом".

"Не отвечают на СМС, на письма, а когда я прихожу в дом, где они живут, устраивают истерические скандалы: "Пошел нах... проклятый бандеровец и национал-фашист. Дети, не подходите к нему, потому что ваш отец смертельно болен, вы заразитесь и умрете... ". Я не шучу", - рассказал он.

Пост Мухарского собрал множество лайков и перепостов. Подписчики в комментариях сочувствуют, высказываются с критикой в адрес супруги, а также дают советы, о которых просил артист.

"Антин! Искренне сочувствую! А госпоже Снежане желаю прийти в себя и прекратить самообман! Ни один светский раут не заменит человеку дом, мудрость и совесть", - написали в одном из комментариев.

Антон Мухарский просит о помощи у людей, так как "смертельно болен"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх