Новости и события » Культура » Гарик Мартиросян с женой устроил в Ереване «армянский экшн»

Гарик Мартиросян с женой устроил в Ереване «армянский экшн»

Гарик Мартиросян с женой устроил в Ереване «армянский экшн»

Известный шоумен Гарик Мартиросян с женой устроил в Ереване «армянский экшн». Об этом Жанна Левина-Мартиросян сообщила на своей странице в Instagram, дополнив пост красочными видеокадрами с места событий.

Гарик Мартиросян с супругой решили провести летние каникулы на своей родине в Армении. О подробностях путешествия можно судить по многочисленным снимкам, которые регулярно выкладывает в сети Жанна Левина-Мартиросян. Особого внимания удостоились видеоролики, на которых звездная чета позирует в армянских национальных костюмах-таразах.

Национальные наряды, яркие кадры народных армянских танцев вызвали большой интерес у публики. "Для шизофрении свойственна резкая смена настроения!", - продемонстрировала наличие чувства юмора супруга Гарика Мартиросяна, комментируя ролики.

Впрочем, на другом снимке можно видеть, какими серьезными стали Гарик и Жанна, посещая Эчмиадзинский кафедральный собор, один из древнейших соборов мира, основанный в 303 году нашей эры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх