Новости и события » Авто » В сети обнародовали первый рендер 6 Series GT

В сети обнародовали первый рендер 6 Series GT

В сети обнародовали первый рендер 6 Series GT

Недавно немецкий премиальный бренд BMW представил следующее поколение модели 6 Series GT. Но новинка не стала сильно востребованной среди своих почитателей по причине довольно предсказуемого внешнего оформления в классическом духе BMW.

Именно потому, дизайнеры от компании X-Tomi Design решили опубликовать рендер грядущей «заряженной» модификации M6 GT. Стоит сказать, что обнародованное изображение это всего лишь фантазия художников на внешность машины.

Производительный вариант исполнения оснащен новым аэродинамическим обвесом, хищной передней частью и верхом, выполненным из углепластика в целях снижения массы. Возможно, что под капотом BMW 6 Series GT разместится 8-цилиндровый агрегат объемом 4,4 л с отдачей 600 «лошадок». Машина получила полноприводную систему xDrive.

Отмечается, что выход BMW 6 Series GT в настоящий момент даже не рассматривается руководством марки. Следовательно, выход на рынок «заряженной» версии маловероятен.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх