Новости и события » Происшествия » Разбой под Одессой: бандиты пытали хозяина дома электрошокером

Разбой под Одессой: бандиты пытали хозяина дома электрошокером

Разбой под Одессой: бандиты пытали хозяина дома электрошокером

20 июня в пгт. Великодолинское Овидиопольского района Одесской области произошло разбойное нападение.

Об этом "Обозревателю" стало известно из собственных источников.

Около 4 часов утра преступники в масках-балаклавах отжали оконную раму и проникли в двухэтажный дом местного предпринимателя.

Они зашли в комнату, где спал хозяин дома, связали его, а затем начали пытать - используя электрошокер.

Бандиты требовали "выдать" им драгоценности и деньги. Получив желаемое и заодно "прихватив" автомобиль Toyota Rav 4, преступники скрылись в неизвестном направлении.

19 июня в пятизвездочном отеле Hyatt Regency Kyiv 24-летнюю спутницу международного банкира под угрозой оружия связали прямо в номере. Добычей преступника стали дорогие украшения, техника и денежные средства.

11 июня в столице произошло разбойное нападение на дом топ-менеджера международного холдинга: преступники в балаклавах и камуфляже связали детей и забрали сейф с миллионами.

Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх