Новости и события » Hi-Tech » AMD представила семейство серверных процессоров EPYC

AMD представила семейство серверных процессоров EPYC

AMD представила семейство серверных процессоров EPYC

Компания Super Micro Computer, Inc., являющаяся мировым лидером в сфере технологий для вычисления, передачи и хранения экологически безопасных компьютеров, представила два новых двухгнездовых сервера с поддержкой топового семейства процессоров AMD EPYC.

Производитель также сообщил о том, что планирует выпуск сразу нескольких моделей серверов на два гнезда типа А-Plus, которые разрабатываются исключительно для обеспечения чрезвычайных параметров производительности, гибкости и масштабируемости, и технологичности в эксплуатации. Проверенная конструкция Ultra-серверов поддерживает высокопроизводительные процессоры типа AMD EPYC, а также высокие объемы памяти, совместимость с сетевым Ethernet 25G/10G/1G.

Графические процессоры предстанут в наиболее высокопродуктивной вариации, а питание будет обеспечено титановыми проводниками. Среди новинок от SuperMicro также гибкая конструкция процессора Tower/4U System, которая имеет параметры поддержки многофункциональной материнской платы, а также одногнездовые стоечные системы серверов, которые экспертами характеризуются высочайшей рентабельностью и массой других функций ввода и вывода.

5G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх