Новости и события » Общество » Эксперты: NASA заплатит добровольцам за занятия сексом в космосе

Эксперты: NASA заплатит добровольцам за занятия сексом в космосе

Эксперты: NASA заплатит добровольцам за занятия сексом в космосе

Ученые из NASA выступили в университете Калифорнии с заявлением о том, что объявляют поиск добровольцев, которые согласятся принять участие в их исследовании секса в космосе. По сути, эксперты национального космического ведомства США готовы платить им за плотские утехи.

Доцент кафедры медицины и здравоохранения при университете Джорджа Вашингтона Крис Ленхардт утверждает, что это крайне важный для человечества вопрос, если земляне намерены заселять другие планеты в будущем. Секс для колонизаторов безжизненных космических тел - это краеугольная тема, утверждает Ленхарт.

Во время колонизации участники миссии должны иметь возможность зачать, выносить и родить ребенка. Именно поэтому научные исследования данной темы имеют чрезвычайное значение. Ученые NASA рассчитывают, что им будет оказана различного рода помощь со стороны добровольцев, которые с готовностью примут участие в тестировании сексуальных отношений в состоянии невесомости.

NASA Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх